Lassen Sie sich jetzt unverbindlich beraten! 030 - 62 89 12 - 0 info@jl-bacon.de
 

Beratung · Planung · Ausführung · Wartung · Service · Notdienst

Unsere Mitarbeiter

Frank Piontek
Geschäftsführung
Tel.: 030 - 628 912 - 0
Fax: 030 - 628 912 - 46
Mail: Piontek@jl-bacon.de

Sven Audehm
Oberbauleitung
Tel.: 030 - 628 912 - 26
Fax: 030 - 628 912 - 45
Mail: Audehm@jl-bacon.de

Dirk Hoffmann
Einkauf / Kalkulation
Tel.: 030 - 628 912 - 29
Fax: 030 - 628 912 - 45
Mail: Hoffmann@jl-bacon.de

Monika Weimann
Kundendienst
Tel.: 030 - 628 912 - 23
Fax: 030 - 628 912 - 44
Mail: M.Weimann@jl-bacon.de

Angelika Schubert
Buchhaltung
Tel.: 030 - 628 912 - 22
Fax: 030 - 628 912 - 19
Mail: Schubert@jl-bacon.de

Dipl.-Wirtsch.-Ing. Guido Geißler
Geschäftsführung
Tel.: 030 - 628 912 - 0
Fax: 030 - 628 912 - 46
Mail: GG@jl-bacon.de

Andrea Dieke
Technik / CAD-Zeichnungen
Tel.: 030 - 628 912 - 14
Fax: 030 - 628 912 - 45
Mail: Dieke@jl-bacon.de

Mike Erdmann
Kundendienst
Tel.: 030 - 628 912 - 32
Fax: 030 - 628 912 - 44
Mail: Erdmann@jl-bacon.de

Fred Krüger
Kundendienst
Tel.: 030 - 628 912 - 27
Fax: 030 - 628 912 - 44
Mail: Krueger@jl-bacon.de

Cornelia Kolinski
Kundendienst
Tel.: 030 - 628 912 - 24
Fax: 030 - 628 912 - 44
Mail: Kolinski@jl-bacon.de

Dipl.-Ing. Dirk Herbst
Leitung Technik
Tel.: 030 - 628 912 - 33
Fax: 030 - 628 912 - 45
Mail: Herbst@jl-bacon.de

Andreas Weimann
Leitung Einkauf / EDV
Tel.: 030 - 628 912 - 28
Fax: 030 - 628 912 - 45
Mail: Weimann@jl-bacon.de

Marina Gensicke
Kundendienst
Tel.: 030 - 628 912 - 11
Fax: 030 - 628 912 - 44
Mail: Gensicke@jl-bacon.de

Jeannette Boldt
Kundendienst
Tel.: 030 - 628 912 - 20
Fax: 030 - 628 912 - 44
Mail: Boldt@jl-bacon.de